А где купить билеты на концерт "Битлз"? В июне, говорят будет. Им разрешили выступить. Они этого долго ждали. Или что?

У них даже состав не поменялся за эти несколько десятилетий, так говорят.
Опять небось перекупы все билеты поскупили.
И типа, в небольшом зале пройдёт концерт - никаких микрофонов, живьём петь будут, не под "фанеру", ведь они не Киркоров или современная попса.
Они - настоящая ливерпульская четвёрка.
.
Чтобы не получилось как у Винокура - он ездил в Москву на концерт Аллы Пугачёвой и смотрел его там по центральному телевидению.
.
Если что - МЫ НА ЮМОРЕ ...

Был на Маккартни в 11 году в Олимпийском

Последую примеру Винокура (у меня прекрасная киноаппаратура). Сидя дома на диване, послушаю их на музыкальном канале.Опять не то,опять не те... Билеты на концерт можно заказать. Их стоимость приятно стала удивлять. Совсем не дорого. Дороже на любимого Киркорова. Вывод очевиден-все в чужом обличии.Совсем не артистически.