Возраст дожития, понятно в чем стеб выражения над стариками хотели выразить.
А что значит преклонный возраст? выражение под...т что в могилу клонится или то что скрючивает челов к старости
Просто это новояз, отрицательный рост, хлопок, обломки и тд.
Возраст дожития определяет сколько государство любое в мире готово выкачать в этот период с вас в пользу правящего класса
Возраст дожития определяет какую долю доходов на рыло пенсионера планировать к выплате. Если средняя продолжительность 70 лет, а возраст дожития 21,5 то пенсионеру не доплатят за 16,5 лет зарезервированных средств.
А каким термином заменить это понятие?
f 22 паранояльная шизофрения