Изображение персонажей и их действий идеальными в фильмах - это хорошо или плохо? Не лучше ли изображать реальность?

В фильмах героев показывают слишком идеальными. Позы, речь, действия - все идеально, а в жизни все не так. Люди не спят, не сидят и не едят в кинематографических позах, не говорят без единой запинки, как прирожденные ораторы, не курят сигареты так красиво, что тебе сразу хочется начать курить. Ну и да, люди пердят и ходят в туалет. В фильмах(за исключением комедий) ничего этого нет. Герои настолько идеальны, что им хочется подражать. И в один прекрасный(нифига подобного) ты можешь поймать себя на мысли, что пытаешься делать все также идеально, как персонажи фильма. И стрессуешь, когда это не получается. И потом тебе приходится выкуривать это из своей башки, так как жизнь потеряла свою легкость и ты стал зациклен исключительно на внешнем виде своих действий, а не на их сути... Было у кого-нибудь такое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В реальности люди живут. Многим хочется хоть через экран в сказке побывать...

очень плохо

Люди любят сказки, и не любят реальность. Фильмы с реальностью, будут убыточны, а потому и не перспективны.