Синий экран смерти на ПК

После переустановки винды (Подключил новый M2 ССД и туда установил винду) начались периодические вылеты синего экрана смерти. Причем они могут происходить как в программах, так и в условных играх, рабочем столе и т.д. До переустановки виндовс - комп работал стабильно, пробелем с видюхой, оперативой, БП и прочим не наблюдается. Если есть знающие люди, то, пожалуйста, распишите в чем беда может быть

попробуй снова переустанови, почисть комп, проверь на вирусы. Подробнее могу в тг

попробуй другой виндовс

мне отдай и можешь забыть про проблемы

Ужас, знаю ток как красный лечить