Информационные технологии
+4Комп выдает мало фпс
Помогите умоляю у меня раньше комп норм фпс выдавал а сейчас фпс где то 30 45 комп стал слишком слабым
Видеокарта:Gtx 1660 super Tuf gaming
Процессор:xeon e5 2683 v4
Оперативки 32 гб 3200 мгц
Комп весь чистый сегодня менял термопасту сегодня переустанавливал винду и да не говорите что зион виноват ыыыы люди пк раньше работал с кайфом сейчас плооохооо
Если ты найдешся хороший человек который мне поможет ты просто лучший и легенда
Игра:GTA 5
может там что-то с драйверами или настройками в игре вдруг выставил что-то не так проверь еще раз
Магия