Посоветуйте фильм с Нагиевым в главной роли, где наиболее ярко проявился его актёрский талант?
хочу в полной мере насладиться фееричной игрой этого гениального Прометея современности
окунуться с головой в океан чувств и эмоций, и умереть в нескончаемом оргазме
а то все фильмы, где он мне попадался, не вызвали у меня ничего, кроме изжоги
только в "Каменской" и могу его лицезреть без всяких эмоций и реакций организма на его харизму, сексуальность и обаяние
Не посоветую. Такое не смотрю. Зачем лишний раз изжогу вызывать?) Чем вам Хабенский не по душе? Если в психологию, он ярче смотрится. По рейтингу доверия и почитания он выше Нагиева.
,,осторожно, модерн!"
Только в этой пародии на кинематограф он неотразим.
Осторожно, модерн.
Он шоумен...актёр так себе...)))
осторожно задов