Может ли кружится голова из-за переходного возраста?
Мне скоро 15 лет, недели две назад болела голова 3 недели потом кружилась 10 дней и прошла и сейчас опять кружится дня 3, отец говорит что переходный возраст, ходил в больницу педиатр сказал что возможно проблема в сосудах носа так как когда я сморкаюсь есть кровь.
Может, с давлением проблемы. Надо еще раз к врачу, такой недуг жить мешает
С шеей проблемы может,криво сидишь со смартфоном в левой руке 24/7
Ну , а как там ваше питание? (Если это что то по типу каждый день энергетик и чипсики , то тут конечно из за них)