Кс2 вопрос про читы и их удаление
Сегодня скачал читы через программу ExLoader,создал второй аккаунт с читом SharkHack отыграл 1 игру в обычном режиме.Мне не понравилось,программу удалил,писало что удалит любые следы присутствия данной программы,но не читов,читы вроде тоже удалил,перешел на основной аккаунт.Боюсь что софт был удален не полностью,что делать в данном случае?
Я готов носить бремя нечестного читера говнюка,главное что бы основу не забанило
читы не включены, а значит эти файлы не будут задействованы. бана не будет
Переустановить винду или удалить все файлы