Есть ли смысл смотреть Наруто поэтапно типо с 20-80 а потом фильм, ова
Есть ли смысл смотреть Наруто поэтапно типо с 20-80 а потом фильм, ова, и можно ли просто смотреть и это не как не будет влиять на сюжет, если влияет то в каком порядке надо смотреть
ты угашенный?
Не смотри норуто ониме ето зло, затянет на долго
сраниме для изгое🤢
По сути да, там неплохо раскрываются некоторые персонажи. Однако минус Наруто это огромное количество ответвлений, со временем можно устать
да эти фильмы на сюжет никак не влияют, как и большинство серий, я очень редко когда их смотрю в принципе
посмотрел весь блич и посмотрел ровно 0 фильмов