Будет ли отображаться у моего друга Ресурс Пак Actions and stuff из майнкрафта если мы оба зайдем на одной плойке
Хочется купить ресурс Пак actions & stuff в рынке майнкрафта и играть вместе с другом на одном телике на одной плойке но я интересуюсь будет ли у него он работать? Есть кто нибудь кто в курсе будут ли работать на разделенном экране у двоих один и тот же ресурс Пак если куплен только у одного
будет ведь для игры ты же не заходишь с 2 акков