Киста и зуб
Долго ходил с мертвым и вообще ужасным зубом, он выпал, увидел что там небольшой кусочек остался, решился идти вырывать до конца, вырывали очень больно и в конце сказали что якобы затянул с зубом и это киста, но я на тот момент не задумывался особо
а теперь у меня возник вопрос
Киста у меня осталась и ее надо лечить или когда вырвали зуб до конца киста тоже пропала?
Зуб удаляется, место с кистой чистится..... Отдельно от зуба её не лечат
сегодня киста здесь, завтра там. так просто не проходит, попить лекарства надо