Помогите аниме найти пж

Егор Толкунов Ученик (94), закрыт 3 недели назад
Всё что я помню, это то что там был персонаж Юки, была какая то тян которая с детства была в него влюблена, и когда ей было вроде бы 4 а ему 3 они держались за руки и пообещали друг другу пожениться, у Юки был учитель наставник а если эта тян(или Юки, хз кто там) обнимет кого то противоположного пола то он превратиться в кота
Я на протяжении полтора часа слушал как кто то смотрит это аниме а название не спросил
Дополнен 3 недели назад
Ещё я вспомнил что в моменте Юки ржал(вроде перед это тян) и говорил что что то не смешно)
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547884) 3 недели назад
Как вариант - Fruits Basket / Корзинка фруктов.
Там могло быть что-то похожее.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=9881

Егор ТолкуновУченик (94) 3 недели назад
Спасибо, я его посмотрю, надеюсь это то самое, ну или хотя бы стоящее для просмотра
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547884) Егор Толкунов, пожалуйста. ну.. там был Юки, и парень, что превращается в кота. Мне аниме очень понравилось. Все три сезона 10/10
Остальные ответы