Бьютилэнд

Почему может быть отставание в развитии?

Мне 15 лет, рост 149-150, вес 43≈. На снимке у зубного видно что у меня есть 2 молочных зуба которые ещё не выпали. Среди всех я выделяюсь некрупными размерами и немного плоскими формами тела в отличие от сверстниц. Те кто понимает в медицине, подскажите пожалуйста какие анализы стоит сдать. Приложу фото с недавними анализами крови и мочи если нужно. (Предупрежу что у меня хронический тонзиллит)

Смотри, тут зависит от генетики. Я например в 16 лет 190 см и 80кг

Родился от инцеста мб

В этом нет ничего сверхъестественного. Это генетика. Если у тебя папа или же мама низкие, то и ты низкий будешь. Даже если один высокий, а другой низкий всё равно есть шанс стать низким или же высоким. А то что молочные зубы не выпали это дело не в развитии. Просто ещё не пора, у всех по разному. У кого то даже было в 18 лет зуб молочный выпал, хотя никаких отклонений при этом не было

Может недоношенный родился или позднее половое созревание началось

Что такое развитие?