Кто зарабатывает на новостях ?

Наркоман стал мега известным рэпером от того что умер от передозировки. Кто зарабатывает на новостях про неизвестного наркомана? Как работает эта схема ?

Соответственно пустили новости якобы это кумир миллионов и очень хороший человек.
Кто зарабатывает на таких новостях?

Паша навсегда останется в наших сердцах. Грустно,что самые лучшие люди покидают этот мир 😢

Все паблики и каналы зарабатывают. Смерть медийки, который известен в определённых кругах (в данном случае из-за мемов и треков) всегда была поводом для обсуждения. Набежит народ на такую новость а ты потом рекламку закинешь вот и весь секрет.