Помогите найти название ужастика

xomk sa Ученик (96), открыт 2 дня назад
там бабушка с дедушкой оставили куклу какой-то служанке,говоря что это кукла- их живой внук. Через некоторое время они ушли топиться, оставив служанку одну с куклой. Конец не особо помню, но помню что кукла реально стало человеком и убила ту служанку
7 ответов
мурин Сок (добрейший) Мыслитель (8952) 2 дня назад
Лона РПГ
DoBroПросветленный (33449) 2 дня назад
это вообще из другого извращения
Александр Ковалев Знаток (443) 2 дня назад
Дофига фильмов с таким же сюжетом
Willard Moya Ученик (170) 2 дня назад
это походу какая-то дичь может "кукла" или "кукла-убийца" посмотри в гугле вооон картинки
Александра ☭ Оракул (96449) 2 дня назад
ну да выше ответили.кукла.там не кукла стала человеком,ладно не буду спойлерить раз не помнишь.