Образовательный путь
+1Как выставляются оценки в аттест?
Что если в 1 четверти по предмету стоит 4, а в остальных четвертях 5- то в году будет 5. Но если написать огэ по этому предмету на 4, то какая оценка выставится в аттестат?
Там будет по моему по столбикам, за всë обучение без учета ОГЭ, за ОГЭ отдельно и вместе с ОГЭ вроде бы. Ну при поступлении в колледжи и всякие ПТУ влияет больше просто средний балл (сумма всех оценок за 9 лет, разделить на их кол-во) чем оценки за ОГЭ. ОГЭ особо не решает на самом деле, в отличие от ЕГЭ при поступлении в вузы.
Всё равно будет 5
В аттестате будет 5
за бабки