Если Бог что-то не дал, то и дьявол отнять не сможет?

ДаР*** Искусственный Интеллект (277152), закрыт 11 часов назад
Лучший ответ
Alexey Dadonov Просветленный (20660) 2 дня назад
Бог дал всё. Жизнь.
Дьявол её отнимает.
Остальные ответы
Каллидоор z Просветленный (25193) 2 дня назад
не твой раздел смертный ...минус
Людмила Искусственный Интеллект (515789) 2 дня назад
Да, если у вас нету тети, то вам ее не потерять, и если вы не живете, то вам и не умирать.
Ади дасМыслитель (6773) 2 дня назад
Класс
Евгений Коровин Гуру (4832) 2 дня назад
Кто то другой может дать, например дьявол сам может дать.

"6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её;"

Евангелие от Луки 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/42/4/

И отнять обратно, при чем тут же.
Марфа Просветленный (21491) 2 дня назад
"Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей, но они всё равно никогда не постигнут всех дел истинного Бога от начала до конца."(Библия)
. Искусственный Интеллект (433008) 2 дня назад
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
оба вымышлены что Бог что сатана