Человеку можно все объяснить, но невозможно за него это понять?

ДаР*** Искусственный Интеллект (277152), закрыт 11 часов назад
Лучший ответ
Маня Шилова Мудрец (12766) 2 дня назад
Иногда можно сказать несколько вещей и сразу все ясно .
Иногда можно что то не сказать и смысл меняется .
Остальные ответы
Каллидоор z Просветленный (25193) 2 дня назад
это не твой удел смертный ..ты туп невежэственен и твой патенцыал кретическе нисзок
Орхи Дея Просветленный (26105) 2 дня назад
Верно! У каждого человека есть право выбора. Есть такое качество как смирение, оно помогает человеку прислушаться к сказанному, проанализировать и сделать правильный вывод.
ЛаНа Искусственный Интеллект (183083) 2 дня назад
Да.. когда его другой волной уносит..