Почему начальник на протяжение всего собеседования крутится, катается на своем стуле?

Сергей C.Л.П. Ученик (27), закрыт 2 дня назад
Дайте характеристику его психологическому состоянию в этот момент и отношение к кандидату (положительное или отрицательное). Какой можно сделать вывод по данному жесту?
Лучший ответ
Сергей Курников Мудрец (19404) 2 дня назад
Гиперактивность, сверхответсвенность, контроль, подавления - монархический и авторитарный стиль управления.
Остальные ответы
Снежана Денисовна✨ Оракул (84974) 2 дня назад
Тревожный знак)))
Сергей C.Л.П.Ученик (27) 2 дня назад
Почему?
Снежана Денисовна✨ Оракул (84974) Сергей C.Л.П., беспокойный чел.. работать с ним может Быть некомфортно)
Cattus Просветленный (25351) 2 дня назад
Ему нравятся Сергеи и он смущается
Тимур Ломов Профи (944) 2 дня назад
Потому что ему не хочется сидеть на месте как уе бан.
1234567 1234567 Просветленный (21679) 2 дня назад
Володя Высоцкий дал определение. Он то плачет то смеётся то щетинится как ёж, он над нами издеётся. Над вами.
король психоделики Просветленный (44601) 2 дня назад
Мне кажется, это определённо говорит о том, что собеседование для него в этот момент не главное, о чём он думает, возможно, хочет поскорее освободиться — а об отношении к человеку сказать невозможно. То есть наверно понятно, что если бы кандидат его прям очаровал, он забыл бы объ всём и слушал бы внимательно, но если у него всё ещё есть другое дело, о котором он думает, он просто не придаёт большого значения именно анализу кандидата. Возможно, он уже знает решение, но стесняется сказать, хочет просто поговорить например. Может, тупо затекли ноги, или смотрит на реакцию кандидата, стресс-тест типа, может, сам чувствует себя неуверенно или даже думает, что таким образом помогает собеседнику расслабиться, типа у нас в офисе можно на стуле кататься)
В общем, больше всего это похоже на то, будто он хочет сбежать съ своего места, но вынужден работать)
Об отношении по одному этому сказать нельзя, хотя пожалуй 51% за то, что хочет отказать)