Слабаки женятся только на сильных женщинах?

ДаР*** Искусственный Интеллект (277152), закрыт 11 часов назад
Лучший ответ
Перемудрёный Мыслитель (8097) 2 дня назад
Рядом со слабым человеком появляется сильный, и не важно какого пола он. Кому-то приходиться брать на себя ответственность и становиться сильным.
Остальные ответы
Александр М Искусственный Интеллект (147970) 2 дня назад
Конечно. Чтобы она всю тяжёлую работу делала.
Каллидоор z Просветленный (25193) 2 дня назад
очередная тупость ..так нельзя ты будешь наказон
Джон Дед Искусственный Интеллект (630599) 2 дня назад
всякое может статься и даже вопреки..
... Искусственный Интеллект (110417) 2 дня назад
А потом их шпыняют жёны из угла в угол.
Но брак для женщины очень важен.
И не добивает до конца.
Yana Black Искусственный Интеллект (210917) 2 дня назад
жаль, но многие выбирают ведьм так те колдуют, а мужикам что пелена глазах им не видно что под ней,)))
Айоланта Гуру (3773) 2 дня назад
Слабаков женщина на себе женит а они потом на коротком поводке бегают могут даже сожительствовать с другими женщинами но не женятся на них потомучто сильная привязала его как собачку…. Так он и мучается сам и тех женщин мучает неопределенностью
ЛаНа Искусственный Интеллект (183083) 2 дня назад
Не думаю..осмелюсь предположить.. что именно слабаки делают женщин сильными.. а куда женщинам деваться.. если не она- то кто.. в данном тандеме? :)) И вряд ли ... она согласится- стать ещë сильней..:)))