Скачал касперский фрее на пк виндовс10 как активировать его бесплатно
Удаляй его, нафиг он нужён? Майкрософт дефендер нормально справляется
Kaspersky Free – это ограниченная бесплатная версия приложения Kaspersky. При использовании бесплатной версии приложения вы получаете высокое качество защиты, дополненное нашими новыми разработками, с полностью обновленным интерфейсом для удобного использования.
Активация приложения осуществляется путем входа в аккаунт My Kaspersky с того устройства, на которое вы устанавливаете приложение. Kaspersky Free не работает, если ваше устройство не подключено к аккаунту. Вы можете создать его в окне подключения к аккаунту в процессе активации приложения или на сайте My Kaspersky . Вы также можете использовать для входа в аккаунт учетные данные других ресурсов "Лаборатории Касперского".
Подписка на использование Kaspersky Free продлевается автоматически без вашего участия.
(07.04.25)
ZM4YW-FUTDY-W9B62-GSK26
Худший антивирус , стандартный антивирус винды прекрасно со всем справляется , если не скачивать кряки и прочую шляпу с троянами и майнерами с торентов
запустить и нажать кнопку активировать, или получить лицензию. не помню названия кнопки. но мимо не пройти.