Ре4 ремейк длс с Адой Вонг
Как в ре4 ремек длс с адой ну на пиратской версии актевировать? Проходила игру 2 раза ничего не появлялась, даже в файлах не было загрузки на длс неужели деньги тратить придётся? 😔 (я если чо не компьютерный гений ответ дайте попроще)
Так там же должна вроде вкладка с длс быть, скинь скрин с главного меню игры
Никак, его не взломали ещё
не знаю как активировать но может попробовать переустановить или поискать в интернете советы
может в настройки глянь или переустанови игру вдруг не все файлы встали
По информации с форума Resident Evil 4, чтобы активировать DLC в пиратской версии игры, некоторые пользователи рекомендуют использовать специальные программы, например CrackFix.
Для активации дополнения Separate Ways с Адой Вонг в главной роли можно приобрести ключ активации через Steam. Для этого нужно:
Скачать и установить Steam (если ещё не установлен).
Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать через Steam».
Ввести ключ, полученный после оплаты.
После активации игра появится в списке игр, и можно будет скачать её из Steam.