Почему куры издают такие смешные звуки?
Когда они квохчут, кудахчут, ревут, кукарекают и тд, почему то хочется смеяться
Куры издают разные звуки для общения и выражения эмоций. Их квохтание и кудахтание могут означать радость, тревогу или призыв к другим курам. Эти звуки часто воспринимаются как забавные из-за их необычного тембра и ритма, что вызывает улыбку у людей.
Мне лично нет
Раньше куры разговаривали как люди, но потом власть предержащие кур подумали что это как то угрожает их миропорядку (подумали: нехорошо что куры разговаривают как мы, вдруг еще запишутся в социалисты и профсоюз), ну и запретили. Почему смешно? - Ну не факт что это смешно, но если у вас много энергии то посмейтесь. Смеется тот кто смеется последним.
потомки резидентов камеди-клаба
А прикинь КАК они ржут когда слышат ТВОЮ речь.