Как проверить историю браузера?

PewPew Ultra Литовский Ученик (125), на голосовании 5 дней назад
Я взял телефон у сына чтоб проверить что он смотрит,как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Денис Костырко Ученик (104) 1 месяц назад
Ctrl+H
ручной КабачокПрофи (522) 1 месяц назад
ниxyя ты, на телефоне такое жмать
эщкеризм лол Знаток (382) 1 месяц назад
похлопать три раза, покрутиться и переслать это сообщение 15 людям в ватсапп
Я люблю фурри Просветленный (31445) 1 месяц назад
Зайти в настройки и нажать сброс до заводских
Seymour Bassett Профи (818) 1 месяц назад
заходишь в браузер там есть вкладка история и смотришь что он гуглил
сергей новиков Мыслитель (6490) 1 месяц назад
более подробно посмотреть можно сделав резервную копию телефона. если интересно пиши в тг@Coker_24
Андрей Киселв Профи (631) 1 неделю назад
Нету способа этого сделать