Кто подскажет почему у меня крашиться майн?
Логи:
В работе Minecraft произошёл сбой
--> Saved crash report <--
---- Minecraft Crash Report ----
// You should try our sister game, Minceraft!
Time: 2025-04-07 14:54:35
Description: Initializing game
java.lang.IncompatibleClassChangeError: class fha overrides final method fgm.n()V
at java.base/java.lang.ClassLoader.defineClass1(Native Method)
at java.base/java.lang.ClassLoader.defineClass(ClassLoader.java:1027)
at java.base/ java.security .SecureClassLoader.defineClass(SecureClassLoader.java:150)
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.defineClassObject(LaunchClassLoader.java:593)
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:385)
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:244)
at java.base/java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:593)
at java.base/java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:526)
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.loadClass(LaunchClassLoader.java:234)
at fgo.<init>(SourceFile:479)
at net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:239)
at java.base/jdk.internal.reflect.DirectMethodHandleAccessor.invoke(DirectMethodHandleAccessor.java:103)
at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:580)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:217)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:70)
Моды брат МОДЫ
Емае