Вопрос по MiSide

Че делать, если ты удалил miside раньше если у тебя было куча модов, а потом переустановил, и теперь когда запускаешь появляется только сцена с сердцем, а потом сразу в загрузке игры выключается. Я уже в 3 сайте скачиваю miside, и нет. Все равно такая фигня. (я на пиратке)

даже не знаю скорее всего если ты скачивал пиратку (через торрент) то в media нужно удалить все файлы и закачку я скачивал через эту ссылку попробуй эту это единственная надежда
https://thelastgame.ru/miside/

купи лицензию, либо качай заново пиратский miside и нажми Win + R, дальше введи appdata (без процентов), потом зайди в LocalLOW и удали папку AIHASTO (там все сохранения), потом устанавливай miside и играй в своё удовольствие

ыыыы мыысайд ыы гэпочка ыыы

ыы мысайд ыы гэпочко ыыы