Почему лига легенд такой от стой
**Давно хотела написать этот гневный пост, но терпела. Ну вот, наконец-то!**
Как же **бесит** этот человек, который днями и ночами сидит в **Лиге Легенд**! 😤 Серьезно, ну сколько можно? Весь дом в криках *"МИД ОР!!"*, *"ГАНК!!"*, *"ОМГ, ЭТОТ ЖАНГЛЕР!!!"*...
А самое "приятное" — когда вместо нормального общения ты слышишь только: *"Не могу, у меня ранкед"* или *"Щас катку докину, потом поговорим"*. **Сколько можно?!** 😫
И самое ужасное — **этот взгляд**, когда они проигрывают. Весь мир враг, жизнь несправедлива, а ты виноват просто потому что **осмелился существовать** рядом в этот момент.
**Лига Легенд — это не игра, это болезнь.** И если ваш близкий в неё играет — **сочувствую**, вам остаётся только молиться за его душу. 😈
P.S. **Спасибо**, что выслушали. Выпустила пар. 🔥
Хорошо нейронка написала, так держать.
Че
Дотер плачет
потому что это лига легенд