Сгорел мультиметр, помогите с ремонтом

Короче, по недоглядке измерил напряжение в розетке мультиметром DT832 в режиме прозвонки, мультиметр протяжно взвизгнул и начал показывать )(уйню. При разборе нашел два сгоревших резистора и конденсатор. Резисторы заменил, а вот с конденсатором возникла проблема, не могу понять, какой там номинал. Кто-то пишет 100 пф, кто-то 0,15 мкф, помогите определить, у кого есть такой мультик. Фото из сети, кондер значится под маркировкой 6c5

1 Предоставленной вами информации в вопросе - мало для полезного вам ответа.
2 Детали похожи, параметры разные. И не только ёмкость.
3 Чаще всего горит много больше, чем вы глазами видите.
4 Внешне одинаковые тесторы имеют разные схемы, разные платы, разные детали...
Вывод: Чинить " это " да ещё чужими руками - 0,5% успеха. И на зачем мне, например, это делать ? Давать ответ, который не даст результат ?

Ну впихните 100 пф. Не заработает - впихните 0,15 мкф. Заработает - хорошо. Но точность...
Не заработает - в кулёчек, как донора. На гипотетическое будущее.
Покупайте СРАЗУ по 4 одинаковых. И будете их "кормить" деталями от сгоревших...

Ну ты жмот! 300 рублей жалко на новый?

Даже если поменяете радиодетали, показания будут не те уже