Не работает роблокс оператор билайн, ростов

sh00tgun /// Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
на вай фае не работает а на мобильном все работает
Голосование за лучший ответ
Флетчер кейн Мыслитель (6626) 1 месяц назад
Интернет плохой надо вайфай
ybrr rrrr Ученик (216) 1 месяц назад
Привет! Проблемы с доступом к Roblox через мобильный интернет Билайна в Ростове-на-Дону наблюдаются у многих пользователей. Согласно данным с мониторинговых сервисов, таких как Downdetector, пользователи сообщают о трудностях при попытке доступа к Roblox через сети Билайна. ​

Эти трудности могут быть связаны с техническими проблемами на стороне Билайна или с особенностями маршрутизации трафика. Некоторые пользователи отмечают, что использование VPN помогает обойти эти ограничения. ​

Рекомендации для решения проблемы:

Использование VPN: Попробуйте подключиться к интернету через VPN-сервис. Это может помочь обойти возможные ограничения и улучшить доступ к Roblox.​

Обращение в поддержку Билайна: Свяжитесь с технической поддержкой Билайна, чтобы уточнить информацию о возможных сбоях или ограничениях на доступ к определенным сервисам.​

Мониторинг состояния сервисов: Следите за обновлениями на официальных ресурсах Билайна и Roblox, где могут публиковаться актуальная информация о состоянии сервисов и возможных технических работах.​
Telegram

Детектор сбоев от Brand Analytics
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Приветствуем! Сейчас существуют временные ограничения в работе зарубежных ресурсов по независящим от нас причинам. Ждём восстановления сервиса вместе с вами.
Igor Профи (597) 1 месяц назад
Ищи в яндексе ip2vpn, они игровой v p n запустили, все пашет, не лагает. Дают тестовый ключ на 3 дня.