1 месяц назад
Автозвук и прочее
Сколько понадобится секций титоната на 6 пар динамиков даймондов 8 v.3 20 и 2 пары рупоров, чтобы было всё чётко
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Одной секции будет достаточно 40 ампер. Фронт не даёт таких лютых просадов как басуха.
Тракторзвук звук титона
Для создания мощного и чёткого звука с 6 парами динамиков Diamond 8 V.3 и 2 парами рупоров потребуется около 4-6 секций титоната. Это обеспечит необходимую амплитуду и чистоту звучания, создавая идеальную гармонию между динамиками и рупорами. Убедитесь в правильном расчёте для оптимального результата.