Стационарные компьютеры скоро станут такими же ненужными как сейчас домашние телефоны?

Равшан Абдуллаев Ученик (21), открыт 5 часов назад
13 ответов
Анархистенко666 Захар Мудрец (13193) 5 часов назад
Чем ты стационарный пк заменишь
Yokiyo Мыслитель (7394) 5 часов назад
Скоро вся техника станет ненужной
Равшан АбдуллаевУченик (21) 5 часов назад
Почему
Yokiyo Мыслитель (7394) Равшан Абдуллаев, конец света???
Вадим Алферов Знаток (478) 5 часов назад
Да отключат нас от интернета и всё
Кто
Вадим Алферов Знаток (478) Равшан Абдуллаев, путен
с богом Искусственный Интеллект (140754) 5 часов назад
Да,начнут с облачных пк,у тя будет монитор и клава,лет через 15 будет чип в голове?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (149582) 5 часов назад
я не думаю так. если нужен большой экран и мощность, то нужен комп или ноутбук.
Ну вот, ноутбуки заменят полностью компьютеры нет?
Равшан Абдуллаев, Для рядового пользователя - возможно, для профессионального - нет.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (141420) 5 часов назад
Вам — может быть. Но Вы на этом глобусе не единственный. Другие люди пишут софты, торгуют ценными бумагами, делают инженерную работу, редактируют видео... И в таких случаях стационарный компьютер с двумя (четырьмя, шестью, восемью — ненужное зачеркнуть) мониторами очень даже помогает...

Плюс "беспилотные" приложения... Signage player видели когда-нибудь?
Андрей Юрьевич Просветленный (28894) 4 часа назад
мне наоборот комп нравится,а в смартфоне мне неудобно
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284292) 4 часа назад
От части,и то если у народа поднимутся доходы,а цены останутся на месте.
Мощности компа за 60-70К,может догнать только ноут за 120К
Вольный ветер Искусственный Интеллект (333942) 4 часа назад
А что толку? Люди сильно с тех пор поумнели?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305747) 4 часа назад
Швейные машинки НИКОГДА не заменят стиральные машинки... нужно объяснять почему?
Телефоны НИКОГДА не заменят стационарные компьютеры по той же самой причине. ;-)
Равшан АбдуллаевУченик (21) 3 часа назад
А ноутбуки
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305747) Равшан Абдуллаев, я думаю что ВСЕ разновидности компьютерной техники будут существовать еще долго, до тех пор пока не создадут интерфейс "мозг-компьютер". Вот тогда ТОЧНО все устройства станут не нужными.
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (101705) 3 часа назад
Нет канешна . Почему тогда только одна видеокарта от NVIDIA для такого компа стоит 200-250К ???
оладушек мармеладушек Гуру (4318) 3 часа назад
да конечно
впрочем как и телевизоры

(и то и то всё ещё в ходу)