Майнкрафт, способ перенести большую территорию с сервера в обычный мир

Я играю на сервере, но хочу перенести все свои постройки вместе с местностью в свой мир. Как мне это сделать? Территория довольно большая, где-то 5к на 5к блоков, схематикой всё переносить будет очень долго и неудобно. Есть-ли какой-то мод для переноса территории?

можешь попробовать мод worldedit он поможет скопировать и вставить большие участки быстро и без заморочек

не играй в манйкрафт