Голосование за лучший ответ
Владимир Козлов
1 месяц назад
Ответ прост. Катиться вниз по деградации куда проще и быстрее, чем оставаться не только на вершине, но и подниматься вверх, когда тебя сносит этот поток катящихся и орущих - все за нами.
Александр Далецкий
1 месяц назад
7 тысяч лет назад праславянская цивилизация и не знала, что их знания и достижения, записанные на санскрите окажутся не самыми древними и пролезут ушлые лгуны про развитость европейцев. В оружии - уступают, в искусстве - уступают, в космосе - уступают, в профессионализме - уступают, в сельском хозяйстве - уступают, в науке - уступают, в строительстве - уступают, в мореходстве - уступают, в красоте внешности - уступают, в человеколюбии - уступают. В мужеложестве - опережают, в педофилии - опережают, в воровстве и грабежах - опережают.