Я во френдзоне или нет...
У меня есть подруга
Мы с ней очень хорошо дружим и общаемся
Она мне нравится
Она мне делает комплименты говорит что я самый лучший в ее жизни обнимает меня
Гуляем мы с ней очень хорошо
Были намеки её напрямую точто она чувствует человеческую любовь ко мне и все другое
Какое ваше мнения?
Да. То что она говорит, это она каждому омежке говорит, лишь бы подарки дарил и время на неё тратил развлекая. Женщины имеют самый лучший ресурс - людей, им выгодно. Это для мужчины нонсенс, чтоб его развлекали и платили, а для женщины типичный день, поэтому "друзей мужиков" надо больше
Ты что, тупой? Тебе на секс намекают, целку подставляют, а ты про какую то френдзону дебилишь! Так она к другому переметнется...
а ты что хотел...секс...что ли?)
Да.