Зачем люди романтизируют психопатов?
Они харизматичны и, кажется, уверены в себе! Но черт побери, почему люди на это ведутся? Неужели они не понимают, что харизма — это просто маска, которую они могут снять и показать своё истинное лицо! Особенно это касается женщин, влюбляющихся в нарциссов или психопатов. Да и стать такими стало почему-то модно. В ТикТоке и в разных соцсетях постоянно говорят о том, как стать похожим на того или иного психопата из фильма. Люди, зачем?!
Потому что травматики тянутся к травматикам. Психологически зрелый и здоровый человек будет тянуться к себе подобным)
Причины могут быть разными. Например, это способ безопасно интегрировать свою психопатическую часть, которая есть у всех. И это даже хорошо, чем целостнее психика, чем более реалистичное представление о самом себе - тем здоровее.
А Вам, конечно, предпочтительнее чтобы Вам из центра Москвы снова высказали - что Вы все натуральное дерьмо, да? Ну что ж, да - теперь уже могут и такое повторить, видимо.
Пропаганда зла. По научению дьявола