{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Ребята классно ли быть крысой?

Ля ты крыса🤬

Фу нет

очень классно, хорошо быть крысою, хорошо собакаю, где хочу пописаю, где хочу покакаю

быть крысой это как быть в игре на полную катушку только с сыром и страхом

если у тебя есть сообщники, то да, только долго ты не протянешь