Почему челы романтизируют сигареты, ашки, драки, мега мега мега поцелуе в засос где они почти съедают друг друга

Ну или во время интима удушье какое то тип, ну, по моему секс это когда приятно, а не когда тебя душат. Я имею в виду не вов время секса ощущения, а какая в этом романтика? и дураков, которые ыыыыы вумен тупая кухня иди готовь мне а я футбик смотреть ыыыы, или ыыыы, мен фу, иди пахать на завод а я буду маник делать. Ну я правда не понимаю что в этом романтичного? Сигареты может быть, типа, стоять и курить и болтать обо всем в спокойной атмосфере. Ну еще как то понятно? Но во всем остальном я романтики не вижу

люди романтизируют, эротизируют и сексуализируют всё подряд, не нужно этому удивляться

еβλαны

Вопросы?

еβλαны

вы судя по всему насмотрелись порно и подростковые драмы. перестань этой мутью маяться лучше иди на кухню чтоб не выглядит весьма потешно