У меня огромная вина за смерть.
Мы выводили цыплят, и позже срока вылупились двое цыпы, у одного вылез пупок а затем кишки.
Я не представляю как он мучился.
А второй просто залип в яйце и мы не смогли его достать так как сосуды кровоточили и он так там и остался. Из писк раздирает мне душу, один умер. Стоит ли мне дальше заниматься выводом цыплят? И как мне справиться с виной, что я не смог их уберечь.
Занимайся. Справляйся. Купи другой инкубатор. Соболезную.
ты почти каждый день ешь мясную пищу, у которой что-то было не так совсем недавно
И не сравнивай порог боли у цыплёнка из яйца, со своим. Не то что с ним, но и с др. животными не сравнивай.
Соболезную, мне кажется, что для такого дела нужно не принимать все так близко к сердцу. Конечно, к этому в Вашем деле нужно быть готовым, не все зависит от Вас, это хорошо, что Вы с таким большим трепетом относитесь к животным. Вы ни в чем не виновны
Не бойся, у нас в 155 десантно штурмовой дивизии и не такое бывает
Ты в этом не виноват