Подскажите красивые подъезды в москве которые похожи на фотостудии
хочу узнать красивые падики в москве желательно с кодом от домофона. хочу халявно не платить за фотостудию.
в узбкстане есть. Улица чуркина 52. Подъезд 2
Ага, сейчас. Может, лучше пусть вас полиция проверит, прямо дома? А то что-то прямо сквозь экран от вас анашой пахнет.
В Москве есть несколько подъездов с потрясающим дизайном: например, в ЖК "Восход" на ул. Кременчугская, или в "Легенде Цветного" на Цветном бульваре. Часто такие места могут быть заперты, но попробуйте подъезды на Пятницкой или в старом центре — там можно найти настоящие жемчужины!