Бьютилэнд

Как найти человека?

Уже много лет моя семья не может узнать о судьбе одного человека.
В общем, моя бабушка в молодости встречалась с парнем, но вместе им быть не суждено было. Они разъехались по разным городам, но иногда отправляли друг другу письма. Так вот, парня этого зовут Сергей Николаевич Сторчеус. В последний раз моей бабушке он писал ещё в 1997 году, и с того времени о нём совершенно ничего неизвестно. Как вы можете понять, очень долго моя семья пытается найти хотя бы какую-то информацию про него. Моя мама некоторое время назад нашла его друга в соц. сетях, но он тоже ничего не знает.
Кстати, известно также, что он учился в Ейске (ЕВВАУЛ) с 1973 по 1977 гг. В общем, он лётчик. Не исключаю тот факт, что его вообще может уже и не быть в живых, но очень хотелось узнать хотя бы, так ли это или нет.
Если можете, пожалуйста, скажите, как можно ещё попробовать что-то о нём узнать?
(Фото нашла на сайте ЕВВАУЛ(а))

Обратитесь в органы ЗАГСа в городе, где он проживал. У них есть архив, там все сведения )

сторчался

Дембэлский моего бати на пример Мор Флот дохлый №
и чё говорят что архивы есть их не понять

это винди 31, а предпоследний справа это Николай Соболев. с 70 годов не постарел даже оху

Вряд-ли найдешь уже