Не встал на учет по прописке, после того, как переехал жить по прописке.
Уже 100 вопросов задал, никто ответить нормально не может😂 Учился я в другом городе, стоял на учете в военкомате, отучился, снялся с учета, переехал жить по прописке в родной город. Не встал на учет. Никаких повесток не приходило, как оказалось в моем военкомате нет моих документов. Их не передали с другого города.
Вопросы:
1) Что мне будет за неявку в военкомат год и не постановление на учет?
2) Нужно ли самому туда идти и говорить, что мне ничего не приходит и про меня забыли?
Радуйся, к ним не ходи не в коем случае, а повестки вроде щас на гос услугах могут прийти там чекни
большой штраф
обязан сам
если дело передали в ск жди вызова туда и получай уголовную судимость
не посадят но будет условный срок штраф от 100 000 иналичие уголовной судимости