Подарок девушке но мы чуть не поссорились

своей девушке хотел подарить большого плюшевого медведя на 19 лет она говорит зачем мне нужен медведь всем девушкам дарят хорошие подарки а мне фигню и что делать

Подарить хороший подарок, а не фигню в виде большого пылесборника, как-никак, а ей уже 19 лет, а не 9...

Спроси что подарить. Тебе же открытым текстом сказали что медведь нафиг не нужен

Всё равно дари медведя, пусть это будет твой прощальный подарок.

Подари другое