Потеря пакетов со стороны провайдера
Всем доброго дня! Пару дней назад начались проблемы с потерей пакетов, проблема острее наблюдается в играх. Лосы достигают 25-30%. Писал в поддержку провайдера, проверили все полностью, сказали, что со стороны игровых серверов проблемы. Ну не верится, что в моменте могут начаться проблемы во всех играх, у знакомых такой проблемы нет, провайдер тот же

Вот результаты трассировок до разных серверов, как игровых, так и до Яндекса. Может вы какой то полезной информацией можете поделиться? Провайдера не хочется менять, до этого проблем не было..
Слава Роскомнадзору!
С пингом в онлайн играх сейчас у всех