Зеленый слоник обогнал по популярности этого Кешу, который Джонни. Так что местным фанатам Кеши сейчас плохо?

Шкипер Искусственный Интеллект (142120), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Albina 11? Профи (807) 1 неделю назад
Зелёный слоник даже нашего Киркорова по популярности обошёл, а Джонни Кэша тем более...
Остальные ответы
en rja Профи (674) 1 неделю назад
Мне перерезали горло???????
кентМыслитель (7632) 1 неделю назад
в зеленом слонике так же было
larisa Знаток (443) 1 неделю назад
да уж зеленый слоник реально всех затмил кешу так что фанаты в шоке прям
Ελενη Искусственный Интеллект (208733) 1 неделю назад
Дрыхнет местный фанатик D.G.,пока не появлялся.Щаз проснётся-начнёт задавать свои глупые вопросы.