У вас бывает такое? Ну вот обиделась на человека,

а потом поняла, что зря обиделась (((

А уже поздно - все высказано же!
И уже даже контакт заблокирован по горячке!
Ну не разблокировать же? И не звонить же первой?

Так что делать то ?

Дополнен

😞

Принять за опыт.Не звонить.Дело сделано.Дальше получишь унижение,снисходительность,а то и что нибудь обидное в ответ.Вендетту никто не отменял.Что сделано,то сделано.Да и забыл он тебя уж триста писят раз.Пусть обтекает.Они для этого созданы.Служить нам.

Я считаю сильной чертой умение признавать свои ошибки и исправлять их

Обычное дело. Женские решения - как погода в мае. Как и их гормональный фон.
👉Сегодня она Джульетта, а завтра Анна Каренина - Стою на полустаночке в цветастом полушалочке, А мимо пролетают поезда..

Бывало. Ничего не делать, уже поздно, что не обязательно плохо)

Первой не звонить)