Ошибка Error: net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT в VS Code
Как обойти ошибку Error: net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENTв VS Code
можно лайк?)
пруфы
Ошибка Error: net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT в VS Code может возникать из-за того, что ресурс, например скрипт, изображение или стили, заблокирован для загрузки расширением браузера или настройками безопасности. 1
Несколько способов обойти ошибку:
Отключить расширения браузера. Особенно часто проблему вызывают блокировщики рекламы или инструменты, ориентированные на защиту приватности. Чтобы определить, какое из расширений вызывает ошибку, нужно:
Открыть браузер и перейти на страницу расширений или дополнений. 1
Временно отключить все расширения. 1
Обновить страницу, на которой отображается ошибка. 1
Если ошибка исчезнет, можно по одному включать расширения, чтобы определить виновное. 1
Очистить кеш и файлы cookie браузера. Иногда они мешают загрузке ресурсов. Чтобы очистить кеш и файлы cookie, нужно:
Открыть настройки браузера. 1
Найти раздел конфиденциальности или истории. 1
Выбрать опцию очистки данных просмотра. 1
Убедиться, что выбраны кеш и файлы cookie, затем подтвердить действие. 1
Проверить настройки брандмауэра и программного обеспечения безопасности. Иногда они могут блокировать загрузку определённых ресурсов. Нужно:
Открыть брандмауэр или программное обеспечение безопасности. 1
Найти настройки, связанные с веб-фильтрацией или блокировкой. 1
Временно отключить эти функции, чтобы проверить, сохраняется ли ошибка. 1
Если ошибка не устраняется, можно обратиться в службу поддержки или IT-отдел. 5