Кто нибудь хочет участвовать в создании РПГ игры?
У нас уже есть команда из 3 человек, нужны люди которые умеют работать с unreal engine 5 для создания РПГ игры, у меня есть базовые знания, но этого мало, само создание будет без оплаты, если все получится и игра успешно выйдет, там будет донат. Нужны люди от 14 лет. Есть много ролей писать в тг @woeddimpact
ЛОЛ, без оплаты можешь сразу проект закрывать, дружечек. Если у тебя хоть какого-либо бюджета нет, то проект уже провален, так что не трать своё и чужое время.
Я был бы готов, даже без оплаты, но скорее шутеры, а не РПГ. И ещё одно НО. У тебя есть знания по защите проектов? Грубо говоря, как ты собрался защищать свой проект для релиза? На Denuvo денег нет
Вы здоровы?
Нет