А армия помогает человеку с неврозом/ипохондрией? Станет ли он нормальным там?

Из симптомов: нарушения зрения (пятна), покалывания в конечностях, головокружения, шум в ушах. Невролог ниче не нашел на обычной МРТ, кроме единичных гиперинтенсивных очагов глиоза сосудистого происхождения и небольшой кисты ликворной в правой лобной доли, сказал РС исключили. Говорит, это считай норма и врожденное. Выходит, я здоровый физически.

Дополнен

Давление в норме, кардиолог СЕРЬЕЗНЫХ нарушений не нашел на холтере и ЭхоКГ.

Дополнен

МРТ делал без контраста, если это важно

Дополнен

Офтальмолога еще не посещал, сегодня пойду.

Чел нервный до тех пор, пока себя не найдёт.
А когда найдёт, там уже станет пофиг.

Не помогает ( скорее наоборот) хотя сложно сказать , в целом человеку после армии настолько на всё пох@уй

Армия всех исцеляет

в армии нет нормальных

не нервничай