Что не так с молодежью и интернетом?

В чем смысл шутить про медного быка и про прочий черный юмор, говорить плохое про мать, писать что-то не связанное с темой типа "веном", поливать друг друга в интернете. Что за ценности и поведение у школьников?

а знаете в чем проблема?
в том, что взрослые не помнят кто такая молодежь или не хотят помнить.

вот и относятся к ней как существу в корзине.

стареющие маразматики, стабильные дебилы и лупоглазые доярки

Развели бардак в стране - идите и работайте теперь сами.

А я лавочки крашу во дворе!

полнейшая деградация ..и начало этому заложено в ПЕРЕСТРОЙКУ..

Такое поколение... :((

Так всегда