Полезно ли мыться в воде из Скважины Нагутская-27? Есть ли польза для кожи и пр?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155843), открыт 2 недели назад
Просто в канистрах она не сильно дорогая. Примерно как бомблчка для ванны
2 ответа
Burt Mancha Ученик (158) 1 неделю назад
Мытье в воде из Скважины Нагутская-27 может быть полезным для кожи благодаря уникальному минеральному составу. Она увлажняет, помогает снять воспаления и улучшает общее состояние дермы. Если у вас чувствительная кожа, прежде чем использовать, сделайте тест на небольшом участке. Наслаждайтесь природным уходом!